SG5032CAN 24.000000M-TJGA0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG5032CAN 24.000000M-TJGA0
Artikelnummer: SG5032CAN 24.000000M-TJGA0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG5032CAN 24.00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SG5032CAN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2.2mA